Оставить свой отзыв
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
03.06.2026
Андрей Ф.
Заказал рюкзак, но непонятно было какой цвет, позвонили оформить заказ объяснил им муки выбора))))) оперативно скинули мне фото и видео с моим рюкзаком. Отличная работа, спасибо!
29.05.2026
Андрей Ж.
Заказал ботинки Прабос. Доставка до Саратова за 5 дней. Ботинки оригинал. Отличный магазин!
29.05.2026
Вадим Л.
Хороший магазин, и товар прекрасного качества, жаль доставка всегда платная, могли бы сделать от какой-то суммы бесплатно, и с возвратом не все просто, тоже можно было бы сделать возврат в магазине, даже если товар приобретен с доставкой на сайте.
19.05.2026
Владимир Я.
Благодарю консультанта Дмитрия с советского проспекта 27 за грамотную консультацию и помощь в оформлении интернет заказа.
23.04.2026
Мария
Отличный магазин с оригинальным товаром. Операторы очень быстро ответили, помогли сделать заказ и выбрать необходимый размер по нужным параметрам.
08.04.2026
Игорь
Отличный интернет-магазин. Были вопросы с размером обуви применительно к размерной сетке. Сразу прислали фото и пары заказываем ой обуви и шильды с коробки. Спасибо. Все подошло,. Рекомендую!
02.04.2026
Николай Е.
Благодарю оператора интернет магазина Наталью, в кратчайшие сроки решила вопрос, закал костюм благодаря ее помощи, большое спасибо!
19.03.2026
Сергей К.
Замечательный магазин ! Оставил в нём целое состояние))) и не о чём не жалею .! Товар качественный .
06.03.2026
Алексей Б.
Я не смогу даже описать удовольствие от обуви Solomon , рекомендую всем , ребят адуренные кроссовки , качественные, удобные, слов нет!
25.02.2026
Алексей Д.
Доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв об активном пользовании, в течении 5 месяцев, с сентября по февраль 2025, Полуботинок SPEED STRIKE 2 GTX Merrell, цвет Black. Сразу скажу, что технологией GTX пользовался и у других брендов, но в этих красочках сразу пошло что-то не так). Ощущения что они не дышат, лодно, красочки брал не на теплую погоду. В осенний период и зимний, не смотря на холодную погоду, красочки отработали хорошо. Но тут настал конец эксплуатации, промокли в таящем снегу с наружней стороны! Подумал, ну мало ли, вдруг долго по лужам ходил. А нет, просушивают обувь, я прошло я по вновь выпавшему снегу в -16, ситуация повторилась, промокли оба!
Хочу сделать вывод, если кроссовки оригинал, то они не стоят своих денег, Фарадеи за 5000₽ и те осенне-весенний сезон пережили, так зачем платить больше! Видимо лучше lows никто не делает.
Хочу сделать вывод, если кроссовки оригинал, то они не стоят своих денег, Фарадеи за 5000₽ и те осенне-весенний сезон пережили, так зачем платить больше! Видимо лучше lows никто не делает.
18.02.2026
Алексей В.
Заказал куртку Ritter зима 3XL. Куртка по размеру всё устраивает
13.02.2026
Олег С.
Мне понравилось заказывать здесь товары. Увидел анорак Pilgrim Helikon Tex по хорошей цене и заказал. Вечером в пятницу оплатил, вечером вторника забрал в СДЕК. Размер хорошо подошёл мне.
Даже с запасом. Смогу ещё под него что-то одеть)) Компания Воин Маркет сработала чётко! Так держать!
Даже с запасом. Смогу ещё под него что-то одеть)) Компания Воин Маркет сработала чётко! Так держать!
09.02.2026
Геннадий Б.
Не буду растекаться мыслью по пунктам; просто всё без исключений очень хорошо и выбор в широком ассортименте. Обязательно зайду ещё. Спасибо за хороший сервис. Удачи всем нам.
15.01.2026
Андрей П.
Спасибо большое! Куртка отличная
12.01.2026
Михаил М.
Заказывал летние сандалии. Заказ попал на зимние праздники, поэтому срок доставки был в пределах нормы. Посылка пришла без повреждения, упаковано было хорошо, в обычный почтовый пакет, потому что обувь и так была в родной коробке. Менеджер магазина Ответственный, вложил Накладную товара и бланк Заявления, на случай возврата или обмена. Вот такой подход к покупателям защищает нас от недобросовестных продавцов и располагает к уверенным покупкам в этом конкретном Магазине. По обуви можно сказать: что размер, расцветка и качество полностью соответствует как на странице презентации магазина. Если всë правильно заполнить Анкету по оформлению заказа , то звонок от менеджера вообще не нужен. Там, на странице магазина всë очень просто и понятно. Но, если остались вопросы, то можно перезвонить. Пока по дому хожу в новых сандалиях, очень удобные, дышащие, не хлипкие, швы и материалы качественные. Недостатков не обнаружено, дальнейшая эксплуатация покажет. Доволен очень, нашëл то, что так долго искал. Благодарю Менеджера магазина, за помощь с подбором товара.
12.01.2026
александр В.
Приобрёл тяжёлые кроссовки 366
Крепкие удобные.Несколько маломерят на полсантиметра.Но терпимо.При хотьбе по снегу ноге тепло и легко.-10.Видимо необходим тёплый носок при морозах ниже -15.
Покупкой доволен.Топать по снегу самое то)))
Крепкие удобные.Несколько маломерят на полсантиметра.Но терпимо.При хотьбе по снегу ноге тепло и легко.-10.Видимо необходим тёплый носок при морозах ниже -15.
Покупкой доволен.Топать по снегу самое то)))
22.12.2025
александр
Купил данную модель ботинок, ношу уже неделю, полностью доволен… Спасибо магазину за данную модель, плюс ещё и хорошей скидки продали
16.12.2025
Валерий П.
Футболки и шорты Under Armour супер, беру уже не первый раз, качество материалов на высоте.
15.12.2025
сергей к.
Несколько раз приобретал обувь у Воина. Все всегда очень качественно !!!!
08.12.2025
? Ю.
Все пришло в целости и сохранности и с размером отлично. Упаковка хорошая пришла не нарушенной. Рекомендую данный магазин.
